Stnf1803

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4206

22.05.2018, 10:59

Житель Приангарья поджег машину экстрасенса за предсказание смерти родственника

Сотрудники полиции задержали жителя поселка Мишелёвка Усольского района, который поджег автомобиль экстрасенса, предсказавшего ему смерть родственника. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области 22 мая.

Ранее в полицию обратился житель села Грановщина и заявил, что во дворе его дома сгорела машина. В ходе расследования сотрудники правопорядка обнаружили видеозапись, на которой запечатлен акт поджога. Отработав все возможные конфликтные связи заявителя, полицейские заподозрили жителя Мишелёвки.

Известно, что поджигатель обращался к потерпевшему за получением услуг в сфере эзотерики, чтобы отыскать пропавшего родственника. Житель Мишелёвки заплатил 5 тысяч рублей. Экстрасенс сказал, что родственник мертв. Однако после другие эзотерики убедили подозреваемого, что пропавший жив и здоров.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога».

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Stnf1803

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4206

22.05.2018, 10:59

URL: https://babr24.com/?ADE=176799

Bytes: 1606 / 1072

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com