Александр Макаров

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

9544

03.05.2018, 09:24

Красноярец обвинил сотрудников ДПС в беспределе и избиении. Видео

Житель Красноярска обвинил сотрудника ДПС в избиении и заявил о «полицейском беспределе». В ГИБДД ответили, что мужчина был пьян, управлял в этом состоянии автомобилем и пытался обмануть инспекторов.

Видео жесткого задержания красноярец опубликовал в соцсетях вместе с фотографией разбитого лица. Побои, по словам мужчины, ему нанесли сотрудники полиции при задержании.

Около пяти утра 30 апреля красноярец ехал вместе со своими друзьями в «Мерседесе», которым управляла якобы его невеста. Машину остановил экипаж ДПС: полицейские сразу подошли к мужчине, который сидел на пассажирском сиденье, и попытались увести его в патрульную машину. Красноярец стал сопротивляться, в потасовку, которая сопровождалась оскорблением полицейских, вмешивались его друзья и девушка.

В итоге его доставили в отдел полиции №7, где причинили побои, а также в «бессознательном состоянии волоком тащили по полу до патрульного автомобиля», чтобы отвезти его на медосвидетельствование. По словам красноярца, полицейские отобрали у него паспорт, ключи от машины, разбили мобильный телефон.

В ГИБДД сообщили, что по этому случаю сейчас проводятся проверки, в том числе и по заявлению об избиении. Однако, по словам инспекторов ГИБДД, задержан красноярец был не просто так: именно он был за рулем иномарки, а затем при виде полиции быстро пересел на пассажирское место.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

9544

03.05.2018, 09:24

URL: https://babr24.com/?ADE=176103

Bytes: 1999 / 1358

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com