Александр Мур

© Babr24.com

ЗдоровьеОфициозИркутск

7689

26.04.2018, 08:23

Главврачом Иркутского перинатального центра назначена Оксана Токунова

Новым главным врачом в Иркутском перинатальном центре стала Оксана Токунова. Ранее она была заместителем главврача. Об этом 25 апреля сообщается на странице минздрава Иркутской области в Facebook.

Напомним, что бывший главврач центра Ирина Ежова покинула свою должность 9 апреля. У нее истек трудовой договор, а минздрав не стал его продлевать.

В конкурсе на пост главы перинатального центра участвовали пять человек. Все они имеют управленческий опыт и навыки работы в соответствующих медучреждениях.

Оксана Токунова – врач второй квалификационной категории. С 2014 года она была заместителем главврача, а после ухода Ирины Ежовой временно исполняла ее обязанности. К работе в новой должности Токунова приступает с 26 апреля.

Фото: vair-sib.ru

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

© Babr24.com

ЗдоровьеОфициозИркутск

7689

26.04.2018, 08:23

URL: https://babr24.com/?ADE=175873

Bytes: 1457 / 883

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com