Отец-тиран из Улан-Удэ сутками держал детей в шкафу без еды

В Улан-Удэ стражи порядка спасли двух несовершеннолетних детей от их ранее судимого отца-изверга.

Правоохранители выяснили, что мужчина самостоятельно воспитывает двух детей – 11-летнюю девочку и 10-летнего мальчика. Их мать лишили родительских прав.

Семья надолго нигде не задерживалась – часто переезжала из одного района Улан-Удэ в другой. Отец воспитывал отпрысков одним лишь кнутом – побои за малейшие проступки были в порядке вещей.

Органы опеки Железнодорожного района прознали про воспитательные методы улан-удэнца, однако сделать ничего не успели, семья снова переехала.

Позже дети встретили на улице сотрудницу полиции и привели ее к себе домой. Она поговорила с отцом и составила на него административный протокол о неисполнении им обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Когда женщина ушла, он рассвирепел, избил детей и на двое суток запер их в шкафу без еды. Помимо этого, он также запретил им выходить в туалет.

Новая сожительница мужчины знала об изуверских поступках возлюбленного и всячески помогала ребятишкам – по ночам она кормила их и позволяла сходить в туалет. За это ей также доставалось. В полицию заявить боялась.

Однажды отец так сильно ударил дочку по уху, что ей понадобилась медицинская помощь. Врачи рассказали о травме правоохранителям.

Тирана лишили родительских прав, сейчас он находится под подпиской невыезде. Детей передали родной тете. В настоящее время они учатся в школе-интернате.

Мужчина частично признает свою вину, оправдываясь тем, что так он воспитывал отпрысков. Расследование продолжается.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=175043

Bytes: 2205 / 1778

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com