Двое студентов изнасиловали улан-удэнку. Ее муж испугался и спрятался

Двое студентов из Улан-Удэ 18 и 19 лет вскоре окажутся на скамье подсудимых за изнасилование 44-летней женщины.

Правоохранители выяснили, что 14 февраля 2018 года улан-удэнец во время застолья стащил у своей бывшей девушки сотовый телефон.

Тайное быстро стало явным, после чего сосед девушки вместе с двумя студентами решил разобраться с похитителем. Вор пообещал компенсировать украденное собственной мультиваркой, на том и разошлись.

Тем же вечером парочка подпитых студентов решила нагрянуть в гости к мужчине. Дверь никто не открывал. Молодые люди начали ее ломать.

Воришка так испугался, что спрятался в подполье. Затем его сожительница открыла дверь и сообщила парням, что супруга нет дома.

Студенты решили подождать его и через некоторое время решили изнасиловать женщину. Даже это не заставило трусливого улан-удэнца покинуть укрытие.

Один из злоумышленников держал несчастную за руки, второй насиловал. Муж на это никак не реагировал. В конце концов женщина не выдержала мучений и рассказала, где ее супруг.

Услышав признание жены, мужчина пулей вылетел из подполья на улицу. Насильники отправились за ним.

Вскоре студентов задержали и поместили в СИЗО. Сейчас они ожидают суда. Им предъявили обвинения в изнасиловании, угрозе убийством и нарушении неприкосновенности жилища.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=174794

Bytes: 1940 / 1521

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com