Александр Макаров

© Babr24.com

Интернет и ИТ

6535

25.03.2018, 13:35

Tele2 открыла шестой салон связи в Ангарске

Мобильный оператор Tele2 открыл фирменный магазин в Ангарске в торговом центре «Щастье». В новом салоне можно не только получить консультацию у специалиста, но приобрести технику – роутеры, модемы и смартфоны Tele2

Салон связи на улице Коминтерна, 7, в торговом центре «Щастье» стал шестым по счету в Ангарске. Продавцы-консультанты салона помогут подобрать тариф или «красивый» номер, перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера, восстановить утерянную SIM-карту и настроить гаджет.

Также в салоне можно приобрести качественную цифровую технику, в том числе роутеры, модемы и смартфоны. Кроме того, до 3 апреля 2018 года действует акция: при покупке смартфона Tele2 с поддержкой LTE можно получить кэшбэк до 1000 рублей. Подробные условия акции опубликованы на сайте tele2.ru.

По информации пресс-службы компании, в 2017 году оператор значительно улучшил качество мобильного интернета в Ангарском районе, увеличив количество базовых станций в стандарте 4G на 80%. Скоростной мобильный интернет «четвертого поколения» доступен жителям Ангарска и Мегета. Также компания активно развивает покрытие сети 3G в районе.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Компания уделяет особое внимание развитию сети фирменных салонов и предоставлению качественного обслуживания своим клиентам. У нас большие планы по развитию нашей сети: не только количественно, но качественно. В частности, мы планируем расширить список сервисов и услуг, доступных в наших салонах».

Александр Макаров

© Babr24.com

Интернет и ИТ

6535

25.03.2018, 13:35

URL: https://babr24.com/?ADE=174653

Bytes: 1606 / 1532

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com