Stnf1803

© Babr24.com

ЖКХОбществоКрасноярск

10032

22.03.2018, 20:20

В Красноярске подрядчик по ремонту проспекта Мира подал иск к мэрии

В Красноярске подрядчик «СпецПромПроект» требует в суде признать недействительным расторжение контракта с мэрией по осуществлению ремонтных работ проспекта Мира.

Причиной аннулирования договора стало нарушение установленных сроков по благоустройству участка. К моменту завершения ремонта – 31 октября 2017 года, компания выполнила работ на 53,7 млн рублей из 168.1 млн рублей, выделенных из федерального бюджета. Неиспользованная денежная сумма вернулась обратно в Москву.

По инициативе властей, красноярское «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» в одностороннем порядке расторг контракт с «СпецПромПроект» и внесло его в реестр недобросовестных поставщиков.

Сейчас подрядчик подал заявление в Арбитражный суд о признании решения о расторжении договора недействительным. Однако из-за отсутствия ряда документов иск «СпецПромПроекта» оставлен без движения до апреля 2018 года.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Stnf1803

© Babr24.com

ЖКХОбществоКрасноярск

10032

22.03.2018, 20:20

URL: https://babr24.com/?ADE=174558

Bytes: 1388 / 899

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]