В зале суда Минусинска подсудимый метнул в следователя стул

Следственные органы СКР по Красноярскому краю возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Минусинска, который во время судебного заседания 12 февраля 2018 года высказал угрозу следователю, а после схватил и бросил в нее металлический стул.

Следователь в тот момент выступала в качестве свидетеля – ее допрашивал судья. Подсудимый, находившийся за решеткой, крикнул, что прибьет следователя, затем дотянулся до стула, стоявшего рядом с решеткой, и бросил его в женщину, но «снаряд» своей цели не достиг.

В итоге молодой мужчина схлопотал еще одно уголовное дело - часть 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Скриншот из видео ГСУ СК по Красноярскому краю.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=174293

Bytes: 1316 / 823

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com