Грабитель ранним утром проник в торговый центр в Усолье-Сибирском

В 5.20 утра 2 марта в торговом центре «Новый», что на Ленинском проспекте в Усолье-Сибирском, сработала сигнализация. Сотрудники частного охранного предприятия «Викинги» немедленно выехали к объекту.

Сообщение поступило и в дежурную часть полиции. Приехавшие на место происшествия сотрудники ППС, обходя торговые залы центра, обнаружили прятавшегося между стеллажами мужчину. При обыске в карманах у него обнаружили 30 украденных сотовых телефонов.

Подозреваемый – 35-летний ранее судимый усольчанин, предположительно наркозависимый. Наверняка он догадывался, что торговый центр находится под охраной, но это его не остановило.

Все похищенное изъяли и вернули представителям законного владельца. Возбуждено уголовное дело по статье 158.2 Уголовного кодекса РФ - «Кража».

URL: https://babr24.com/?ADE=173898

Bytes: 871 / 781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com