Александр Мур

© Babr24.com

НедвижимостьОфициозИркутск

8745

28.02.2018, 19:33

Добился своего: бывший вице-мэр Иркутска Разумов возглавил охрану памятников города

В Иркутске была создана организация содействия охране и защите памятников и культуры Иркутска «Наследие». Её возглавит бывший вице-мэр города Дмитрий Разумов.

В 2016 году чиновник уже пытался возглавить областную службу по охране объектов культурного наследия. Тогда его кандидатуру не приняли, а он заявил, что уже неважно, кто станет главой ведомства.

«Наследие» планирует заняться вопросами восстановления государственной и муниципальной собственности зданий и объектов культуры.

Напомним, что с 2010 по 2012 год Разумов был вице-мэром Иркутска. Чиновник контролировал вопросы транспорта. В конце 2012 года он покинул свой пост, а в начале 2013-го получил должность председателя комитета по транспортной политике и ЖКХ Ленинградской области.

Ранее на Бабре:

Иркутские «деревяшки» – бесхозные и никому не нужные

Дмитрий Разумов скинут с трона?

Дмитрий Разумов все-таки убег

Разумов Дмитрий, На заседании городской думы, 29 июня 2012 года., фотограф: Андрей Савченко © Проект "Лица Сибири"

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

© Babr24.com

НедвижимостьОфициозИркутск

8745

28.02.2018, 19:33

URL: https://babr24.com/?ADE=171245

Bytes: 1898 / 1134

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com