Василий Чайкин

© Babr24

 Источник: https://t.me/boilerroomchannel

ПолитикаАрмияРоссия

16780

26.02.2018, 15:31

Инсайд. Тяжелое утро Дмитрия Рогозина

Тяжелым выдалось утро для вице-премьера Рогозина, его противостояние с военным перешло в новую фазу.

26 февраля вышло большое интервью чиновника в Коммерсанте, где он с пафосом говорит о будущем Фонда перспективных исследований, который будет готовить ответ на козни американцев в космосе.

Одновременно в Ведомостях выходит материал о том, что Шойгу заменит Рогозина в этом самом ФПИ, при этом причины такой перемены участи не объясняются. Вот так все интервью идет в мусорную корзину, несмотря на восхваления первого лица и странные высказывания о пользе санкций для экономики, которые противоречат здравому смыслу.

Теперь новыми разработками будут заниматься Шойгу и глава Курчатовского института Ковальчук, его брат Юрий входит в близкий круг президента. Это можно считать и ответом Шойгу на ситуацию вокруг Сирии, где погибли десятки, если не сотни русских наемников. Наш источник говорит, что Рогозин очень долго готовился к интервью, и специально выпустил его уже после того, как улеглись страсти по Сирии, и осталось совсем немного до выборов. Однако военная разведка сработала оперативно.

Василий Чайкин

© Babr24

 Источник: https://t.me/boilerroomchannel

ПолитикаАрмияРоссия

16780

26.02.2018, 15:31

URL: https://babr24.com/?ADE=171161

Bytes: 1154 / 1105

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com