Житель Тулуна зверски расправился с женой и сбросил ее в колодец

Бывший зек из Тулуна Иркутской области оказался на скамье подсудимых за убийство жены и кражу.

Отбывая тюремный срок, мужчина познакомился в сети с женщиной. Вскоре пара оформила брак, однако семейная жизнь не задалась.

В октябре 2016 года экс-заключенный пригласил возлюбленную выпить, та согласилась. Во время застолья он приревновал женщину, вспыхнул конфликт.

Выясняя отношения, поддатый супруг схватил молоток и ударил им жену по голове. Затем злоумышленник сбросил ее тело в колодец глубиной 2,5 метра. Пострадавшая умерла от полученных повреждений.

После злодеяния преступник украл золотые украшения женщины, а также ее мобильник. В суде он утверждал, что имущество это не только ее, так как нажили они его вместе. Суд опроверг это заявление и приговорил убийцу к 10 годам и шести месяцам тюрьмы.

Апелляция успехом не увенчалась - решение суда осталось неизменным.

URL: https://babr24.com/?ADE=170665

Bytes: 1003 / 884

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com