Сбербанк опроверг информацию о Викторе Загерсоне и Александре Лысове

Байкальский банк Сбербанка России официально опроверг информацию, размещенную телеграм-каналом @angarskcorruption о том, что директор МУП "Ангарский трамвай" Виктор Загерсон и заместитель мэра АГО Александр Лысов, занимавшиеся реконструкцией объектов Сбербанка в Ангарске, были уволены в связи с приобретением помещений по цене 260 тысяч рублей за квадратный метр и реконструкцией помещений по цене 100 тысяч рублей за квадратный метр.

Напомним, речь идет об обнаружении на территории МУП "Ангарский трамвай" подпольной майнинг-фермы. На следующий день после происшествия Александр Лысов был уволен из мэрии Ангарска.

В своем заявлении пресс-служба Байкальского банка, в частности, сообщила:

"Приведенные в статье факты, касающиеся банка и его сотрудников, не соответствуют действительности. Бывшие сотрудники банка уволились по собственному желанию, каких-либо претензий со стороны работодателя к ним не было. Купля-продажа объектов недвижимости, ремонтные работы банком проводятся в строгом соответствии с законодательством РФ и действующими внутренними нормативными документами."

Отметим, что у информаторов Бабра имеется достоверная информация о реальной стоимости приобретения помещений для Сбербанка и его ремонта. В ближайшее время эта информация будет предана огласке.

URL: https://babr24.com/?ADE=170297

Bytes: 1460 / 1294

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com