stem1711

© Babr24.com

РасследованияКриминалИркутск

15309

29.12.2017, 16:06

«Ангарский маньяк» Михаил Попков может сознаться в новых преступлениях

О том, что Михаил Попков может быть причастен к новым преступлениям, сообщил следователь СК России по Приангарью Евгений Карчевский.

Такой информацией следователь поделился в интервью, которое он дал ИА «БайкалПост». Карчевский объяснил, что при допросе Попкова он задал маньяку вопрос, причастен ли последний к еще каким-либо преступлениям на территории России и Иркутской области, на что тот ответил неоднозначно. Михаил Попков заявил, что рассказал все, что смог вспомнить на данный момент. Вполне возможно, в скором времени появится дополнительная информация о новых преступлениях.

Напомним, что «Ангарский Маньяк» Михаил Попков осужден на пожизненное заключение за убийство 22 женщин , а также обвиняется в еще 60 преступлениях.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stem1711

© Babr24.com

РасследованияКриминалИркутск

15309

29.12.2017, 16:06

URL: https://babr24.com/?ADE=169012

Bytes: 1332 / 870

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com