stem1711

© Babr24.com

ОбществоСобытияИркутск

4461

20.12.2017, 18:02

Набережную Ушаковки благоустроят от реки Ангары до улицы Фридриха Энгельса

В городской думе Иркутска 20 декабря прошли депутатские слушания, на которых было заявлено, что набережную реки Ушаковки в скором времени начнут благоустраивать от реки Ангары до улицы Фридриха Энгельса.

С соответствующей информацией выступил главный архитектор города Сергей Александров. Он же добавил, что на данный момент специалисты заняты формированием концепции развития объявленной территории. Подписан контракт на расчистку и регулирование русла Ушаковки на месте будущей реконструкции. Данные работы были поручены компании «Алтайдорпроект».

На реализацию концепции претендуют группа компаний «Актив», организации «Фортуна», «Gregory Motors», а также арт-завод «Доренберг».

Александров пояснил, что благоустройство территории будет возможно только при внесении изменений как в градостроительную документацию города, так и в генеральный план Иркутска.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stem1711

© Babr24.com

ОбществоСобытияИркутск

4461

20.12.2017, 18:02

URL: https://babr24.com/?ADE=168653

Bytes: 1389 / 996

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]