Некомпетентным и деструктивным считает поведение советника губернатора Иркутский областной суд

Некомпетентным и деструктивным назвал поведение советника губернатора Иркутской области областной суд, - информация под заголовком «Не все говори, что знаешь, но знай, что говоришь» опубликована утром 20 ноября на официальном сайте суда.

Фото: Bst.bratsk.ru

Напомним, 17 ноября советник губернатора региона Сергей Шишкин во время прямого эфира «Комсомольской правды в Иркутске» заявил, что заместитель председателя Иркутского областного суда по административным делам Николай Новокрещенов 16 ноября задержан на двое суток, в тот же день в здании областного суда прошли обыски. 17 ноября в отставку ушли восемь иркутских судей. Причиной всех этих событий, по его данным, стало дело о взятке в восемь миллионов рублей.

Иркутский областной суд опровергает сказанное Сергеем Шишкиным и предлагает губернатору Иркутской области Сергею Левченко высказать свое мнение о предоставлении СМИ его советником ложной информации, касающейся деятельности областного суда.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=167430

Bytes: 1655 / 1200

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com