Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2985

01.10.2017, 11:27

После ДТП в Красноярске странным образом пропала пострадавшая

Пожилая женщина, которую 29 сентября сбил автомобиль на улице Кутузова в Красноярске, таинственным образом исчезла после осмотра медиков.

ДТП произошло около 18.00 возле АЗС на улице Кутузова. Неизвестный автомобиль сбил женщину и скрылся с места аварии. Очевидцы вызвали скорую. Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и отпустили домой, поскольку ее повреждения оказались незначительными и госпитализация ей не требовалась. Вот только в свою квартиру на улице Кутузова, 27 пенсионерка не вернулась.

Пропавшая Анна Лебедева ростом 155-160 см, темные волосы с сединой. Была одета в куртку, светло-синюю джинсовую юбку и черные ботинки. На голове - темный платок. Всех, кто был свидетелем аварии или знает что-либо о местонахождении Анны Лебедевой, просят связаться с волонтерами по телефону 8-950-996-60-66.

Волонтеры отмечают, что у пенсионерки есть проблемы с памятью, поэтому она может называться девичьей фамилией Колигова.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2985

01.10.2017, 11:27

URL: https://babr24.com/?ADE=165631

Bytes: 1405 / 939

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com