Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3150

30.09.2017, 12:13

Полицейские Иркутска ищут виновника аварии, в которой погибла пожилая женщина

ДТП случилось 17 сентября около 20 часов на улице Дорожная. Неизвестный водитель сбил переходившую через дорогу 58-летнюю женщину, которая скончалась на месте от полученных травм.

Полицейским удалось установить и автомобиль, и его водителя. Предположительно, это был серебристый Mitsubishi Airtrek, за рулем которого в момент наезда на пенсионерку мог находиться 31-летний житель Читы Алексей Колесников.

Сейчас следствие просит откликнуться свидетелей аварии, а также граждан, располагающих информацией о месте нахождения данного автомобиля с возможными повреждениями передней части кузова. У кроссовера также может отсутствовать госномер.

Также полиция призывает Алексея Колесникова явиться в полицию для установления объективной причины происшествия. Граждан, располагающих сведениями о местонахождении мужчины, следствие просит обращаться по телефону 21-25-74 или ‎89140035881.

Ранее Бабр писал:

В Пивоварихе насмерть сбили женщину-пешехода. Разыскивается виновник

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3150

30.09.2017, 12:13

URL: https://babr24.com/?ADE=165609

Bytes: 1517 / 1115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com