Маршрутка влетела в автобус в Улан-Удэ: виновник получил тяжелые травмы

Автоавария с участием общественного транспорта произошла в 21:50 в столице Бурятии. На «кольце» в 20А квартале столкнулись два автобуса.

Очевидцы инцидента рассказали, что 34-летний водитель за рулем Volkswagen LT-35 ехал по трамвайным путям со стороны проспекта Автомобилистов с пьяными пассажирами в салоне.

Когда он попытался выехать на «кольцо», то протаранил проезжающий мимо автобус Kia Gran bird, который от удара едва не опрокинулся.

В результате столкновения водителя Volkswagen LT-35 зажало. Его доставили сотрудники МЧС, он получил открытый перелом обеих ног. В автобусе никто не пострадал.

Свидетели ДТП утверждают, что, кроме виновника, трое его пассажиров также получили серьезные травмы. На месте работали четыре бригады медиков.

Дорожная полиция выясняет все детали произошедшего. Кровь водителя проверят на наличие алкоголя.

Фото: vk.com/dtp_03

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=165041

Bytes: 1610 / 1096

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com