Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортТерроризмКрасноярск

7224

09.09.2017, 11:24

Мужчина захватил автобус с людьми в Канске, чтобы доехать до полиции

40-летний житель Канска захватил автобус с людьми и требовал, чтобы его увезли в отделение полиции. Захват был настоящим – мужчина угрожал водителю и кондуктору разбитой бутылкой. В это время в салоне автобуса, кроме водителя и кондуктора, находился еще один пассажир.

Водитель подчинился требованиям агрессивного пассажира и отвез его в полицию. Там его скрутили полицейские.

Выяснилось, что угонщик общественного транспорта ранее уже был судим, а в день «угона» был пьян. Зачем ему понадобилось таким опасным для общества способом попадать в полицию, в управлении МВД по краю не пояснили.

В отношении «террориста» возбуждено уголовное дело по статье «неправомерное завладение транспортным средством». Теперь дебошир может попасть на 12 лет в колонию.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортТерроризмКрасноярск

7224

09.09.2017, 11:24

URL: https://babr24.com/?ADE=164806

Bytes: 1230 / 764

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com