Улан-удэнка ушла из дома и пропала. Ищут в Иркутске

В Иркутске разыскивают пропавшую 42-летнюю жительницу Улан-Удэ Ирину Жимбуеву. 7 августа женщина ушла из своего дома в столице Бурятии и исчезла.

Один из охранников на железнодорожном вокзале Иркутска рассказал, что видел пропавшую 17 августа. Она ночевала на вокзале в ночь на пятницу.

Также появилась информация, что житель Черемхово видел похожую по описанию женщину в микрорайоне Ново-Ленино.

В день исчезновения Ирина была одета в фиолетовую футболку с блестящей надписью на груди, коричневую вельветовую юбку, закрытые мягкие фиолетовые туфли на низком каблуке с блестками. У нее короткие темные волосы с сильной проседью, также ей нужна медицинская помощь.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Ирины, просят сообщить информацию по телефонам: 89021682520 (Татьяна), 8 (800) 700-54-52 или 112 (горячая линия).

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=164020

Bytes: 1316 / 956

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com