Житель Усолья украл сумку, в которой лежали 950 тысяч рублей и пистолет

В полицию Усолья-Сибирского обратился местный предприниматель. Мужчина сообщил, что у него украли сумку, в которой находились 950 тысяч рублей, сотовый телефон стоимостью 150 тысяч, травматический пистолет с разрешительными документами, банковские карты и документы на машину.

Как оказалось, накануне вечером бизнесмен забрал выручку предприятия, но не сдал ее в банк, а поехал отдыхать. Проснувшись утром, мужчина обнаружил, что сумки нет.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого - им оказался один из отдыхающих, 37-летний ранее судимый мужчина. К моменту задержания он уже успел потратить 150 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Задержанному может грозить до десяти лет лишения свободы.

URL: https://babr24.com/?ADE=163007

Bytes: 815 / 733

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]