stiz1705

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

3539

22.07.2017, 17:59

На женщину, не пропускавшую скорую в Березовке, завели административное дело

Ранее БАБР сообщал, что автомобиль Honda, за рулем которого сидела девушка, заблокировала подъезд к местной больнице в поселке Березовка. Из-за этого на выезде скопилось 15 машин, среди которых было 4 скорых.

Полицейским удалось разыскать виновницу затора. Ею оказалась 30-летняя жительница Березовки с двумя детьми в машине. На нее завели административное дело по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств». Девушке грозит штраф в 3 тысячи рублей.

На 24 июля назначили административную комиссию. Инспекторы сейчас устанавливают все факты, изымают видеозаписи, опрашивают очевидцев. Также сотрудники правоохранительных органов отправили запрос в медучреждение, чтобы выяснить, действительно ли скорые спешили на выезд.

Девушка же утверждает, что подъехала к шлагбауму, где стоит знак, что на территорию можно заезжать с детьми-инвалидами и детьми до года. В машине у нее были двое детей: одному три года, а второй совсем маленький. Человек, сидящий на пульте, якобы не реагировал на ее сигналы. Поэтому она встала, пошла к нему, чтобы переговорить. Пока суд да дело, по ее возращению уже скопилось несколько машин.

Пока же остается ждать, когда закон определит, кто прав и виноват.

Читайте ранее в БАБРе:

В поселке Березовка Красноярского края девушка на Honda не давала проехать скорым

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stiz1705

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

3539

22.07.2017, 17:59

URL: https://babr24.com/?ADE=162584

Bytes: 1990 / 1415

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]