Троих туристов из России суд оштрафовал за незаконно съеденный обед и безлимитный алкоголь

Трое туристов из России, 42-летний Андрей В., 37-летняя Юлия Ф. и 41-летняя Елена К., пообедали в ресторане отеля all inclusive турецкого курорта Анталья, не имея на это никакого права, и поплатились за мошеннические действия – суд приговорил их к штрафу, - сообщает турецкое издание Hurriyet daily news.

Россияне отдыхали в Кемере. На территории четырехзвездочного отеля, постояльцами которого они не являлись, непонятным образом завладели браслетами «все включено». Отправившись в ресторан отеля, они бесплатно обедали и употребляли безлимитный алкоголь.

У персонала отелей глаз наметанный, – в посетителях заподозрили чужаков и вызвали полицию. Туристы попытались скрыться, но при попытке сбежать полицейские задержали их. Решением суда всех троих оштрафовали за мошенничество и отпустили.

Фото: Hurriyet daily news.

URL: https://babr24.com/?ADE=161997

Bytes: 1069 / 844

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com