Начальник полиции Назарово попался пьяным за рулем

Подполковника полиции остановили в Хакасии. Начальник тыла отдела полиции в Красноярском крае отказался проходить освидетельствование.

Информацию об инциденте подтвердили в региональном МВД.

18 июня в республике Хакасия сотрудники ГИБДД остановили служебный автомобиль Fiat начальника тыла МО МВД «Назаровский» 49-летнего Виктора Гипляйна. Предположительно, подполковник был пьян. Он отказался проходить освидетельствование. В республику приехал по личным делам, ни с кем не согласовал использование служебной машины.

Виктора Гипляйна отстранили от работы на время служебной проверки. Стоит вопрос об его увольнении из органов за «поступок, порочащий честь и достоинство полиции».

Гипляйн занимался вопросами, связанными со снабжением отдела. Награжден медалью «За охрану общественного порядка». Возглавляет отдел тыла с 2011 года.

Фото: пресс-служба МВД по Красноярскому краю

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=161122

Bytes: 1385 / 889

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com