Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

3647

27.05.2017, 17:04

В сгоревшей части Канска задержали ещё двоих мародеров

В полицию Канска обратился местный житель и сообщил о том, что неизвестные мужчины собирают металл на сгоревших участках.

На место выехали полицейские и задержали двоих мужчин, которые намеревались вывезти собранный металл на автомобиле.

Задержанными оказались ранее судимые жители Канска 34 и 24 лет. Сотрудники полиции изъяли у них похищенное и грузовик.

Владелице сгоревшего участка сообщили о случившемся. Полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи.

В МВД по Красноярскому краю сообщили, что сейчас решают вопрос о поощрении жителя, сообщившего в полицию о мародерах.

Напомним, в Канске ещё двоих мародеров с мешком металла задержали утром 26 мая сотрудники Росгвардии.

Пожар в Канске начался около четырех часов дня 24 мая на территории ООО «Синь-И» – лесопромышленного предприятия, которое принадлежало гражданину Китая Лю Шаолинь.

Из-за жаркой погоды и сильных порывов ветра огонь распространился на соседние жилые дома. В результате пожара в Канске сгорели 52 дома.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

3647

27.05.2017, 17:04

URL: https://babr24.com/?ADE=160152

Bytes: 1846 / 1029

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]