stan1704

© Babr24.com

ПроисшествияЭкологияИркутск

9824

26.05.2017, 18:17

Глупая косуля застряла в заборе в Иркутске

Утром 25мая в микрорайоне Ново-Ленино иркутяне обнаружили молодую косулю, застрявшую между прутьями металлического забора.

Застрявшее животное заметили работники керамического завода. С помощью домкрата они освободили косулю из ловушки и позвонили в иркутскую зоогалерею. Животное было очень напугано, поэтому пришлось колоть успокоительное.

В зоогалерее ветеринар установил, что переломов и крупных ран у косули нет, но много ссадин и порезов.

- Она совсем молодая, глупенькая, взрослое животное в такую ситуацию бы не попало. Вероятно, собаки выгнали её из леса. Убегая от них, она и попала в ловушку, - сообщила координатор зоогалерии Людмила Ивушкина.

Если ветеринары не обнаружат у косули серьезных заболеваний, то отпустят её на волю после полного восстановления.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stan1704

© Babr24.com

ПроисшествияЭкологияИркутск

9824

26.05.2017, 18:17

URL: https://babr24.com/?ADE=160120

Bytes: 1310 / 917

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com