Анатолий Быков: «Навальный пущен на длинный поводок, он говорит то, что хочет слышать народ, сегодняшний избиратель»

Анатолий Быков разъяснил свои симпатии к оппозиционному политику Алексею Навальному.

Интервью, которое бизнесмен и политик Анатолий Быков несколько дней назад дал порталу Кrasnews.com, вызвало широкий резонанс в СМИ. Региональные и федеральные издания начали делать предположения по поводу будущей политической повестки красноярского отделения партии «Патриоты России», лидером которой как раз и является Быков.

Политик решил разъяснить свои заявления по поводу Навального

Напомним, Анатолий Быков заявил следующее:

«С программой Алексея Навального я полностью соглашусь. То, что говорит Навальный – это по существу, в глаза. Он проводит избирательную кампанию так, как нужно проводить всем кандидатам. То, что сейчас Навальный стал общаться с молодежью, я считаю это правильным».

Прокомментировал Анатолий Быков свои высказывания так:

«Быков всегда говорил, что думает и видит. Я остался при своем мнении, и сейчас говорю, что отметил его программу, отметил предвыборную работу именно с его командой и его волонтерами. Наша власть из него делает будущего политика. Не надо нашим политологам так нервничать, переживать о том, что сказал Анатолий Петрович Быков».

«Если говорить о коррупции, то Навальный говорит явные факты, с которыми нельзя не согласиться. И я не думаю, что наш народ, избиратель с этим не согласится. Навальный обвинил власть, и никто не посмел даже возражать. Хоть кто-нибудь попробовал бы объясниться! Ни перед гражданами России, ни перед кем-то еще никто не объяснился».

«Блогеры, помощники, которые на Навального работают, только проходят путь становления политика, они этому учатся. Я прошел этот путь, я 20 лет в оппозиции, в оппозиции к этой власти – вороватой и подленькой».

«Я здесь живу, работаю, я сделал все для того, чтобы мой народ мне доверял. И для меня в первую очередь авторитет – не московский бомонд, а мой избиратель, мой народ. Наступят выборы, и если кто-то у меня выиграет, тогда я скажу, что я закончил с политикой. И давать мне оценку блогерам, мальчикам? Пусть они выиграют хоть одни муниципальные выборы, депутатами побудут, пройдут тот путь, который я прошел».

«Возьмите за последние четыре срока программные тезисы «Единой России». Могущественная партия, как они все считают, которая управляет сегодня Россией.

Но все делают наоборот. Возьмите каждый пункт и разберите. Вот пусть эти блогеры и политологи, которые работают на власть, разберут программу «Единой России». Пусть возьмут все выступления Владимира Владимировича Путина, обращения к Федеральному Собранию, и по пунктам разберут. Все чиновники и вся наша власть, которая сидит в зале, на каждый ответ Владимира Владимировича аплодирует, но когда они выходят оттуда, то забывают все его указы. И поверьте – ни с кого не спросили».

Анатолий Быков

«Готовятся выборы президента. Я понимаю, что другого в России нет, как только показать легитимность выборов, показать явку. Но через кого власть это будет делать? Очень трудная ситуация, и они сами завели страну в тупик. И я вступлю хоть с чертом в союз, если он будет работать в интересах нашего народа, избирателя. И не просто языком, а работать и делать то, что делаем мы».

Источник фото: bykov.info

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=159697

Bytes: 3849 / 3192

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]