Александр Макаров

© Babr24.com

ОбществоИркутск Бурятия

14679

14.05.2017, 14:29

Визит Путина ждут 16 мая в Иркутске и Улан-Удэ

После участия в форуме в Китае президент Владимир Путин может сделать остановку в СФО, чтобы обсудить проблемы природных пожаров. Не исключено, что совещание будет организовано в Иркутске.

Известно, что 14 и 15 мая Путин находится с поездкой в Китайской Народной Республике и принимает участие в форуме «Один пояс - один путь». График президента на 16 мая неизвестен. Предполагается, что он заглянет на огонек сделает остановку в Иркутске и поведет совещание по пожарам.

Пожар практически полностью уничтожил поселок Бубновка в Киренском районе Иркутской области

В СФО сохраняется сложная ситуация с природными пожарами. В конце апреля в Иркутской области и Бурятии сгорело больше сотни жилых домов.

В аппарате полномочного представителя Президента в Сибирском Федеральном округе Сергея Меняйло подтвердили, что 15 мая полпред выезжает в командировку. Место командировки не уточнили, сообщает ИА БМК.

В правительстве Иркутской области сообщили, что не располагают информацией о визите президента, однако губернатор Сергей Левченко действительно в эти дни плотно занимается вопросами лесных пожаров.

Напомним, что 2 мая Владимир Путин провел видеосоовещание с главами регионов, где бушуют природные пожары. Тогда президент заявил, что приедет в пострадавшие от пожаров места, чтобы проверить, как идут работы по восстановлению жилья.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

ОбществоИркутск Бурятия

14679

14.05.2017, 14:29

URL: https://babr24.com/?ADE=159550

Bytes: 1991 / 1466

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com