Отомстила сопернице: улан-удэнка выложила видео измены мужа в интернет

Ревнивая жена, неверный муж и соперница – история для мексиканского сериала в лучших бурятских традициях.

Ревность. Измена. Home video.

Все началось около шести месяцев назад в Улан-Удэ. Молодая девушка познакомилась с мужчиной. Казанова оказался глубоко женат. При чем женат на очень ревнивой женщине. Супруга, которого начала писать сопернице в соцсетях, звонить, угрожать, требовать «отстать от ее благоверного». Девушка решила встретиться с ловеласом и прояснить ситуацию. Однако разговором все не ограничилось. Беседа перешла в половой акт, который «новоиспеченный любовник» заснял на свой телефон.

Спустя несколько месяцев его супруга «залила» видео в Сеть. Как ролик попал к ревнивой женщине до сих пор неясно.

Однако интернет сделал свое дело. Соперница приобрела сомнительную славу в городе. У нее испортилась репутация, отношения с родными и друзьями.

Улан-удэнка пошла в полицию. Написала заявление на обидчицу.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, без его согласия либо распространение этих сведений в публично демонстрирующемся произведении». Советский районный суд признал ее виновной и приговорил к штрафу в 30 тысяч рублей. Однако на основании амнистии в связи с 70-летием Победы осужденную освободили от наказания и сняли с нее судимость.

«Любовницу» такой поворот событий не устроил. Она подала иск о компенсации морального вреда. В итоге женщине пришлось поплатиться рублем, также оплатить все расходы, понесенные соперницей на адвоката.

Что же стало с самим автором видео, в пресс-службе Советского районного суда не сообщили.

Фото из открытых источников

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=159205

Bytes: 2308 / 1898

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com