Рейс S7 из Москвы в Улан-Удэ встретили силовики

В СМИ появилась информация о том, что 27 апреля в аэропорту «Байкал» пассажиры стали свидетелями спецоперации силовиков.

Когда часть прибывших утренним рейсом S7 из Москвы авиапассажиров покинула самолет и села в автобус, к трапу подъехали несколько автомобилей с вооруженными людьми в специальной амуниции.

По словам одного из пассажиров, правоохранители подъехали к трапу, когда уже почти все пассажиры вышли из самолета:

– Похоже, что на борту были сотрудники в штатском, которые задержали человека, когда все остальные уже выходили. Один сидел - делал вид, что встать не может, пока всех не пропустит. Я даже не понял, кого там скрутили, спецназ уже нам навстречу по трапу пробежал (цитаты по ИА «БМК»).

Кого задерживали пока так и неизвестно.

В аэропорту «Байкал» сообщили, что ничего не знают об инциденте. В пресс-службе МВД по Бурятии не комментируют ситуацию.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=158821

Bytes: 1494 / 1095

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com