Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2509

16.04.2017, 11:03

Детей из иркутского детсада эвакуировали из-за бесхозного фонарика

Инцидент произошел 14 апреля в детском саду №18 на улице Байкальской. Детей эвакуировали из-за бесхозного фонарика, оставленного кем-то на территории учреждения.

Малышей вывели на спортивную площадку недалеко от сада, паники не было, сообщил ИА «ИркСиб» со ссылкой на сотрудника детсада.

Позже родителям одной из групп сообщили, что эвакуация была в рамках учений.«Уважаемые родители, прошу прощения за тревогу, всё хорошо, была проверка на нашу реакцию, спецслужб, экзамен сдан! Дети в порядке, всё как надо!» — такое сообщение разослали родителям оном из групп.

В ГУ МВД по Иркутской области никак не прокомментировали происшествие.

Напомним, вечером 14 апреля движение трамваев по улице Декабрьских событий было остановлено из-за подозрительной сумки, которую обнаружили в трамвае №3. Кондуктор высадила всех пассажиров из вагона и вызвала полицию. Ближайший экипаж прибыл на место. К счастью, тревога оказалась ложной: стражи порядка осмотрели сумку и обнаружили в ней строительные материалы.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2509

16.04.2017, 11:03

URL: https://babr24.com/?ADE=158312

Bytes: 1502 / 1134

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]