Машина с людьми скатилась в Ангару

Молодой человек с девушкой приехали на берег Ангары в районе Верхней Набережной, остановились на берегу. Внезапно машина покатилась по склону вниз вместе с водителем и пассажиркой внутри.

На месте происшествия

Очевидцами происшествия стали отдыхающие на берегу люди и рыбаки, которые бросились на помощь утопающим. Они помогли выбраться на сушу людям, но спасти автомобиль уже не представлялось возможным, он стремительно тонул и уже через несколько минут полностью скрылся под водой.

Водитель позвонил друзьям, которые приехали, обогрели утопающего и попытались собственными силами достать утопленную машину, но ни джиперам, ни эвакуатору этого сделать так и не удалось, машина скрылась полностью под водой.

Приехавшие на место происшествия спасатели лишь развели руками и сказали, что в этом случае нужна помощь водолазов.

Попали ли в воду горюче-смазочные материалы и возможно ли достать утопленную машину, определят надзорные органы.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=157874

Bytes: 1433 / 1069

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com