Иркутская область снова попала в эфир "Пусть говорят"

Вечером 29 марта Иркутская область снова попала на федеральный канал. В программе "Пусть говорят" обсудили инцидент, который произошел в шелеховской школе 8 марта.

На сайте Первого канала и в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как девочки-подростки унижают и избивают своего сверстника. Уже установлено, что девочкам по 14 лет, и они состоят на профилактическом учете.

Инцидент, напомним, произошел в школе в Шелеховском районе. Пьяные школьницы избили одноклассника, предусмотрительно обмотав руки полотенцем. После этого они унизили его, заставив поцеловать им обувь.

Фото: «АС Байкал ТВ»

Следственные органы организовали доследственную проверку по факту случившегося. Как сообщается на сайте ведомства, проверят в том числе, "насколько была эффективно проведена работа органами ПДН и КДН и какая психологическая работа велась с ними в школе".

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=157573

Bytes: 1407 / 998

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]