Улан-удэнские перевозчики хотели бросить «сотые» кварталы

В столице Бурятии водители 80 маршрута сообщили местным жителям, что конечная остановка переносится с 120 квартала в 102.

Причина такого решения – отвратительные дороги. Жители «сотых» в отчаянии – некоторым до дома идти придется несколько километров.

Однако начальник отдела организации пассажирских перевозок комитета транспорта администрации Улан-Удэ Сергей Буданов заявил, что никто никого не оставит, первая встреча с перевозчиками уже состоялась.

Буданов также пояснил, что городская администрация не имеет никакого отношения к этой инициативе – то была самодеятельность перевозчика.

«Решили, что движение по данным дорогам перевозчик прекращать не будет. Через неделю Комбинат по благоустройству пройдет по этой дороге с грейдером. Поэтому вопрос, что они бросают направление в 120 квартал, отпадает», - рассказал он.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=157524

Bytes: 1482 / 1054

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com