В Красноярске ищут несовершеннолетнюю школьницу из Новосибирска

Полиция и волонтеры ищут пропавшую 14-летнюю жительницу Новосибирска Ксению Четыркину.

15 февраля девушка отправилась в школу, но домой так и не вернулась. Телефон ее был недоступен, однако иногда ее замечали онлайн в соцсетях.

Известно, что сейчас школьница находится в Красноярске. Как она туда попала, пока не известно. Волонтеры считают, что Ксения могла сбежать со своей 14-летней подругой Викторией Вологдиной, которая уже не раз сбегала из дома.

Приметы Ксении: ростом около 160 сантиметров, среднее телосложение, зеленые глаза, волнистые темно-русые волосы (могла перекраситься) средней длины, на подбородке есть родинка, также между большим и указательным пальцами на левой руке у девушки имеется татуировка в виде знака бесконечности.

В день исчезновения школьница была одета в бежевый пуховик, светло-синие джинсы, угги с сердечками и серый палантин.

Помимо всего этого, девушка представляется Дарьей.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Ксении, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (383) 232-17-70 полиция Новосибирска, 8-950-99-66-066 – волонтеры.

Фото: группа «Поиск пропавших детей – Красноярск»

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=157219

Bytes: 1644 / 1138

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com