Алина Саратова

© Babr24.com

КриминалПроисшествияИркутск

3990

13.03.2017, 15:26

Разбойное нападение на ювелирный салон в Шелехове раскрыли

12 марта около 15.10 в ювелирный магазин в Шелехове вошел мужчина. Он разбил молотком витрины и забрал лотки с золотыми изделиями. Охранник магазина попытался задержать грабителя, но получил удар молотком по голове. Злоумышленник скрылся вместе с ожидавшими его на улице сообщниками.

Прибывшая скорая обработала рану охраннику. От госпитализации пострадавший отказался.

После просмотра видео с камер наблюдения и опроса свидетелей полицейские стали обходить территорию, где могли скрыться грабители.

Вскоре налетчики были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались трое местных жителей – двое мужчин и девушка. Перед нападением один из мужчин вместе с девушкой заходили в это магазин якобы для того, чтобы выбрать обручальные кольца.

Следственным отделом ОМВД России по Шелеховскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

КриминалПроисшествияИркутск

3990

13.03.2017, 15:26

URL: https://babr24.com/?ADE=156805

Bytes: 1367 / 998

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com