Песков «бомбил» по ночам

Дочка пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова поделилась семейными тайнами.

Елизавета Пескова в интервью «Газете.ру» рассказала, что раньше ее отец «бомбил» по ночам, чтобы подзаработать денег.

«Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы», - рассказала Елизавета.

Стоит отметить, что признания в ночных подработках Дмитрия Пескова звучат как маловероятные. Дело в том, что Елизавета родилась в 1998 году. На тот момент Дмитрий Песков уже был вторым, а затем и первым секретарем посольства России в Турции. ​

Из слов дочери Пескова выходит, что нынешний пресс-секретарь Кремля подрабатывал ночным таксистом, занимая высокие дипломатические и представительские посты.

В 2000 году, когда на пост президента заступил Владимир Путин, Песков стал начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации главы государства. В дальнейшем Песков продолжил успешную карьеру в пресс-службе Путина, став его официальным представителем.

19-летняя дочь Пескова уже несколько лет учится и живет в Париже и часто подвергается нападкам из-за своего выбора покинуть Россию. Сама Елизавета считает себя человеком мира и затрудняется ответить, какой город она считает родным. Фото: newstes.ru

URL: https://babr24.com/?ADE=156533

Bytes: 1679 / 1437

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com