Кошек заживо замуровали в подвале дома в Улан-Удэ

Бедные животные стали жертвами местных жителей, которые сейчас пытаются найти крайнего. Пока одни переводят стрелки, а другие – придумывают план по спасению «невинных кошек», животные продолжают задыхаться в подвале.

В Улан-Удэ в подвале жилого дома по улице Бабушкина, 23 заживо замуровали кошек. Об этом 18 января рассказали сами владельцы квартир.

По словам очевидцев, так зверски с животными поступили работники ЖЭУ-6.

«Они полдня усердно трудились над сваркой железного заграждения с применением стальной арматуры и следующие полдня трудились в подвале, сооружая второй заградительный металлический щит. Еще и ключи от всех подвалов у нас отобрали», - пишет житель дома в группе «Анонимно 03».

В самой управляющей компании заявили, что никто кошек не замуровывал, да и вообще, действовали по просьбе жильцов дома, которые постоянно жаловались на животных.

Руководство ЖЭУ-6 заявило, что если местные жители хотят выпустить кошек, им просто надо об этом сказать, и управляющая компания тут же откроет подвал.

Ну, а пока жильцы дома и ЖЭУ-6 ищут крайнего, животные продолжают задыхаться в темном помещении.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=154497

Bytes: 1773 / 1337

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com