Житель Бурятии погиб в Таиланде

Смертность в результате дорожных аварий в Таиланде – одна из самых высоких в мире. Очень часто ДТП происходят с туристами, которые находятся за рулем арендованных автомобилей и мотоциклов. По статистическим данным, в период с 29 декабря 2016 года по 4 января 2017 года жертвами дорожно-транспортных происшествий в Таиланде стали 478 человек.

Одно из тайских ДТП.

Фото: pattayathailand.ru.

3 января в этой стране погиб россиянин, управлявший гоночным мотоциклом Хонда, который во время движения буквально влетел под колеса туристического автобуса. Мотоциклист скончался на месте происшествия.

По информации Байкал Дейли, погибший - уроженец Улан-Удэ Сергей Сугадаев. Сейчас в соцсетях организован сбор средств на транспортировку тела погибшего домой. Отец привезет тело сына в Улан-Удэ в четверг или в пятницу на этой неделе, хоронить его будут по бурятскому обычаю.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=154097

Bytes: 1512 / 1093

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com