В Братске построят диагностический центр

Строительство Братского филиала Иркутского областного диагностического центра начнется уже в феврале 2017 года. Аукционы на проведение строительных работ пройдут в ближайшее время.

По словам главного врача городской больницы №2, депутата Думы Братска Александра Гаськова, проектная документация объекта уже прошла госэкспертизу и получила положительное заключение.

Диагностический центр расположится в жилом районе Энергетик, рядом с городской больницей №2. Здание одного из корпусов медучреждения, которое никак не используется сейчас, будет реконструировано под нужды нового центра.

Предполагается, что диагностический центр сможет обследовать свыше 600 тысяч братчан в год. Большая часть исследований в центре будет для пациентов бесплатной - по полису ОМС.

URL: https://babr24.com/?ADE=153467

Bytes: 842 / 774

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com