Ошибочка вышла. Житель Красноярского края перевел незнакомке 200 тысяч рублей

Житель Манского района, совершая денежный перевод, ошибся всего в одной цифре. Деньги в результате ушли на счет незнакомой женщине.

Мужчина сообщил об ошибке и попросил вернуть деньги, но незнакомка не захотела отказываться от внезапно свалившихся на карту двухсот тысяч. Она утверждала, что сразу обналичила деньги и потратила всю сумму на себя. Так как мирно договориться не удалось, мужчина обратился в суд. Тот постановил вернуть деньги, однако женщина не торопилась выполнять решение Фемиды.

В дело вмешались судебные приставы - они обязали несговорчивую женщину уплатить семипроцентный исполнительный сбор, запретили ей регистрировать автомобиль - но и это не помогло. В итоге решено было действовать иначе: деньги будут взыскивать из заработной платы ответчицы, и невнимательный клиент банка получит свои 200 тысяч - правда, не всю сумму сразу, а частями.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=153308

Bytes: 1340 / 874

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]