Подозреваемых в убийстве усольчанина бомжей задержали в Балаганске

7 октября 2016 года в одной из квартир дома по проспекту Красных партизан в Усолье-Сибирском обнаружили труп 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В тот же день сотрудники угрозыска усольской полиции установили причастных к этому преступлению - семейную пару без определенного места жительства. По версии СК, подозреваемые, поругавшись с мужчиной, подожгли его квартиру и скрылись. 31-летняя женщина и 29-летний мужчина ранее уже были судимы за аналогичное преступление. Их объявили в розыск.

Фото: altairk.ru.

В конце ноября сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в убийстве, скрывавшихся в поселке Балаганске Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Подозреваемые арестованы и содержатся в изоляторе временного содержания. Расследованием занимается следственный комитет. Следователи уже установили причастность задержанных к ряду других преступлений, совершенных на территории Иркутской области. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

URL: https://babr24.com/?ADE=152625

Bytes: 1338 / 1171

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]