Пенсионерку и её сына-инвалида нашли мёртвыми в квартире в Иркутске

Следователи СКР проводят проверку по факту смерти пожилой женщины и мужчины.

Сообщение о неприятном запахе, исходящем из одной из квартир по улице Гоголя, поступило в полицию 10 ноября. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра они нашли в квартире тела 38-летнего мужчины и 78-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, умершие - мать и сын, которые жили в этой квартире и вели замкнутый образ жизни. Мужчина сам о себе позаботиться не мог, так как страдал тяжелым заболеванием. Ближайшие родственники проживают в Санкт-Петербурге, связь с семьей они поддерживали по телефону.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе будет дана правовая оценка бездействию социальных служб, сообщили в СК.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=152616

Bytes: 1294 / 925

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]