В Красноярске орудует серийный маньяк-педофил?

В Красноярске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в серии нападений на несовершеннолетних.

Днем 25 ноября в Железнодорожном районе города жертвой педофила стала 10-летняя девочка. Возвращаясь домой из школы, она зашла в подъезд. Вместе с ней вошел неизвестный мужчина. Ему удалось под каким-то предлогом заманить школьницу на 12-й этаж. Там злоумышленник изнасиловал ребенка.

Составить фоторобот подозреваемого маленькая жертва не смогла. Но рассказала, что мужчине на вид от 30 до 35 лет, он худощавого телосложения, с темными волосами. Нападавший был одет в темного цвета штаны и темно-бежевую куртку.

Правоохранители разыскивают преступника. У следователей в работе еще два уголовных дела с аналогичными преступлениями, совершенными в том же районе.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=152532

Bytes: 1237 / 776

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com