Три иномарки столкнулись на улице Сурнова в Иркутске. Виноват таксист?

Дорожная авария произошла на улице Сурнова в Иркутске днем 19 ноября. Столкнулись три иномарки, в том числе автомобиль автошколы и машина такси.

По предварительным данным, ученик автошколы с инструктором стояли на переходном переходе, пропуская людей. Рядом стоял кроссовер. Неожиданно сзади в обе машины влетел автомобиль такси. По словам очевидцев, водитель даже не пытался затормозить перед "зеброй" и стоявшими впереди машинами.

К счастью, ни пешеходы, ни находившиеся в салоне такси пассажиры, ни сами водители не пострадали. Из-за аварии на час было парализовано движение на Сурнова.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. По неофициальным данным, у водителя такси не было ни страховки, ни разрешения на работу.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=152212

Bytes: 1209 / 854

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]