В Иркутске ограничили проезд на пересечении улиц Партизанская и Горная

С 1 по 5 ноября частично ограничили движение на пересечении улиц Партизанская и Горная. Ограничение связано с аварийными ремонтными работами на тепловых сетях, поясняет пресс-служба городской администрации.

Также с 1 по 3 ноября ограничили движение на въезде к детсаду №20 на улице Байкальская, 212. Там идет аварийный ремонт на электрических сетях. Проезд по самой улице Байкальской не ограничен.

Напомним, что с 29 октября по 3 ноября в Иркутске ограничили проезд по улице Каландаришвили возле пересечения с улицей Свердлова из-за земляных работ на теплосетях.

Помимо этого, до 3 ноября в Иркутске ограничили движение транспорта по улице Ямской недалеко от пересечения с улицей Поленова. Причиной этого стали работы по проведению канализационных и водопроводных сетей к строящемуся зданию.

Дорожная полиция советует водителям быть внимательнее и заранее продумывать свой маршрут.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=151517

Bytes: 1390 / 1014

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]