В Академгородке перевернулся бетоновоз, водитель погиб на месте

Вечером 26 октября на улице Фаворского водитель бетоновоза, двигаясь вниз по крутой горе от микрорайона Березовый, не справился с управлением и съехал дороги в лес.

Чудом в вечерний час пик на пути неуправляемого грузовика не оказалось других машин. Бетоновоз на скорости вылетел с дороги в лес и перевернулся. Очевидцы аварии незамедлительно вызвали экстренные службы и пытались вытащить из искореженной машины водителя и пассажира.

Прибывшие на место аварии спасатели вырезали и извлекли из кабины грузовика пассажира и водителя. Водителя спасти медикам не удалось, они констатировали смерть. Пассажиру повезло больше, он выжил в этой чудовищной автокатастрофе.

Точную причину аварию устанавливают сотрудники ГИБДД и регулируют движение на месте аварии, пуская автомобили по соседним улицам.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=151280

Bytes: 1397 / 927

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com