Пьяная улан-удэнка воткнула ручку в лицо полицейскому

Инцидент произошел в марте 2016 года в Улан-Удэ.

34-летнюю нетрезвую местную жительницу доставили в отдел полиции № 2 за потасовку в одном из баров города. Женщина обвинила одного из мужчин в краже ее кошелька и пошла на него войной.

В отделении она ругалась матом и всячески нарушала общественный порядок, за что получила справедливое замечание от сотрудника полиции. Тот в свою очередь получил от гражданки совсем не справедливый удар шариковой ручкой в район переносицы.

Итогом нападения стала колотая инфицированная рана области переносицы и кровоподтек верхнего века правого глаза. К счастью, зрение удалось сохранить.

Суд признал женщину виновной и приговорил к пяти годам исправительной колонии общего режима. Так как у осужденной есть малолетний ребенок, отбывать срок она отправится по достижении им 14 лет.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=151250

Bytes: 1471 / 1044

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com