В Иркутске запретят движение по улице Култукской

С 7 по 9 октября в Иркутске запретят движение по улице Култукская возле перекрестка с улицей Ипподромная и проездом Космический. Пресс-служба администрации города сообщает, что это связано с работами по строительству водопроводной сети.

Также напоминаем, что движение транспорта по улице Карла Либкнехта будет запрещено с 06:00 1 октября до 06:00 3 октября на участке от проезда Лазарева до улицы Пискунова. Там проведут земляные работы на теплосетях.

Помимо этого, с 8:00 1 октября до 24:00 2 октября из-за ремонтных работ будет ограничено движение по улице Фридриха Энгельса возле дома № 24.

С 3 по 7 октября из-за работ на коммунальных объектах ограничат движение по улице Богдана Хмельницкого около дома № 18б.

Дорожная полиция советует водителям быть внимательнее и заранее продумывать свой маршрут.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=150309

Bytes: 1312 / 936

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]